Тема джема джемчик абрикос

Отзыв о Тема джема джемчик абрикос:
С чайком хорошо

08.01.2021

Достоинства

Цена вкусы качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на продукт из категории Джем. Джемчик с абрикосом. Сам джемчик маленький массой всего 70 грамм. На один два раза или в перекус. В любом магазине города в пределах 100 рублей где то. Сам джемчик идет миксовый. Упаковка одноразовая. в месте где нарисована крышка просто отрываешь и остается маленькая щель из которой и течет джем. Джем густой и не растекается. Кушать можно как в прикуску так и на бутерброд. Без красителей и консервантов и это ощущается на вкус. Сам джем легкий и приятный на вкус. Нет излишней сладости и приторности. На вкус ощущается абрикос больше, а малина как вторичная- ее идет меньше. Вообще разнообразие вкусов и их сочетание это что то новенькое. Можно попробовать все вкусы. Упаковка компактная и практичная, можно взять с собой. Главное что если не понравится не жалко. Это не банка которую надо доедать, рекомендую попробовать разные вкусы, как десерт вообще хороший, особенно если вы любите продукты типа варенья на бутерброд. Сытно и вкусно.

Тема джема джемчик абрикос фото 1