Отзыв о Увлажняющий противовоспалительный крем MedicControlPeel для поврежденной кожи Vegefarma Cream:
Спасение после мощного пилинга

08.01.2021

Достоинства

Быстрое заживление кожи.

Недостатки

Отзыв

У меня комбинированная кожа, часто требующая повышенного внимания, так как поры загрязняются и забиваются, много черных точек. Систематически очищаю лицо при помощи профессиональных пилингов, это действенно, но потом длительное время кожный покров восстанавливается и есть много покраснений. Чтобы нейтрализовать красные пятна и быстрее восстановить кожу я использую Увлажняющий противовоспалительный крем MedicControlPeel для поврежденной кожи Vegefarma Cream, всегда выручает.

Средство использую в качестве успокаивающего средства, потому что быстро заживляет все трещинки, помогает нормализовать работу сальных желез, убирает чрезмерную выработку кожного сала, на долго защищает от механических повреждений. Мне нравится его быстрое восстанавливающее действие после проведения лазерной терапии, уколов красоты с гиалуроновой кислотой, химического пилинга.

Средство глобально питает, увлажняет, осуществляет противовоспалительное и бактерицидное воздействие. Успокаивает кожу после загара, напитывает морщинки и складки, заживляет порезы.

Другие отзывы на Увлажняющий противовоспалительный крем MedicControlPeel для поврежденной кожи Vegefarma Cream