Ritter sport Манго и маракуйя

Отзыв о Ritter sport Манго и маракуйя:
Лучшая шоколадка и коллекции.

09.01.2021

Достоинства

Качественный, вкусный белый шоколад, нежная начинка, нет химозности, легкая кислинка.

Недостатки

Отсутствие вкуса маракуйи.

Отзыв

Здравствуйте. Вышла недавно новая коллекция Ritter Sport, многие попробовала, но пишу именно об этой. Еще одна шоколадочка из лимитированной летней серии Ritter Sport - Манго и маракуйя:
Это белый шоколад с начинкой из крема манго-маракуйя с хрустящей крошкой.
Шоколад вкусный, имеет яркий вкус молока (и сгущеного молока тоже), он в меру сладкий.
Начинка нежная, напоминает тропический йогурт по вкусу. В ней чувствуется легкий, ненавязчивый, а главное не химозный вкус манго и молока. А вот вкуса маракуйи я не почувствовала. Хотя странно, ведь можно было и не писать вкус манго&маракуйя, если сам вкус маракуйи добавлять не собирались.
В начинке попадаются хрустящие кусочки (как я поняла) сублимированного манго, они дают начинке дополнительную кислинку, которую идеально уравновешивает сладость белого шоколада.
Пять из пяти, в целом, мне эта шоколадка понравилась, она гораздо лучше прошлых лимитированных белых Риттеров с лимоном и так далее. Советую попробовать, есои увидете эту коллекцию, то берите эту!