Тональный крем Velvet Divage

Отзыв о Тональный крем Velvet Divage :
Плотный, но невесомый

09.01.2021

Достоинства

Стойкая естественная основа.

Недостатки

Отзыв

Всегда при выборе тонального крема подбираю плотное покрытие, чтобы можно было скрыть все несовершенства на лице, но легкое и невесомое. Для меня таким является комфортный Тональный крем Divage Velvet.

Это средство, которое увлажняет и защищает на протяжении всего дня от негативного воздействия факторов окружающей среды, отлично матирует лицо, на долгое время предотвращает появление жирного блеска и чёрных точек, выравнивает тон и дарит ему свежесть.

Легкая нежная текстура не перегружает кожный покров, идеально скрывает любые пятна, в ом числе и огромные прыщи и красные пятна. Мне нравится, что но лице вообще не ощущается его присутствие, средство равномерно распределяется и растушевывается.

Тональная основа не забивает поры и не создает эффект маски, не заметна даже при близком рассматривании.

В составе средства есть минералы и микроэлементы, которые защищают от раннего старения и оказывают ярко выраженный лифтинг эффект, а так же входит витамин Е, который успокаивает при прыщах и сыпи, смягчает кожу, придаёт упругость, ровность тона, увлажняет.