Мицелярная вода Я самая

Отзыв о Мицелярная вода Я самая :
Больше не куплю

09.01.2021

Достоинства

Снимает макияж, большая упаковка, низкая цена.

Недостатки

Жжение кожи, покраснение, сухость, большой расход.

Отзыв

Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не рассматривала другую! А в магазине перед праздниками захотела съэкономить когда увидела мицелярную воду марки Я самая, большая упаковка и не большая цена!
Если честно очень боялась брать, потому что у меня очень чувствительная кожа и косметику ищу долго и потом ее не меняю, поэтому после нахожу и пробы пользуюсь только уже проверенным средством.
Что было в этот раз, упаковка обычная, прозрачная, много написано про состав, эта вода была из серии детокс.
Расход большой, я выливала как воду и мне все не хватало для влажности.
Щипало чуток, но покраснений не было, чувство дискомфорта осталась, не хватило питания, все как будто высохло.
Запаха не было никакого, хотя на упаковке и нарисовано брокколи, а она как вы все знаете имеет запах, здесь было все нормально!
У меня есть ребёнок, который естественно повторяет за мной, и она намочила спонж и протерла своё лицо, и через пару минут, лицо стало красное, может он меня передалась чувствительность такая.
Но при этом всем макияж снимает, но что снять макияж, для себя его терпела неудобство!
Поэтому в след. раз я лучше как обычно переплачу и куплю подороже, но точно буду знать, про качество и результат, который меня всегда удовлетворял! Но праздники и многочисленные расходы не оставили мне выбор и я повелась на цену!
Для меня эта мицелярная вода не подошла, и брать больше не буду, но я считаю это из за высокой чувствительности, поэтому у кого чувствительная кожа не подойдёт!

Мицелярная вода Я самая  фото 1