Шоколад M&Ms фундук

Отзыв о Шоколад M&Ms фундук:
Очень вкусно

10.01.2021

Достоинства

Вкус, оформление, наполнение орешком.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Многие знакомые советовали попробовать эту шоколадку, но я никак не решалась. Я сильно сомневалась насчет соответствия цены и вкуса. И вот, на какой-то праздник мне ее подарили. Я была очень рада, поскольку интерес к ней никак не угасал. И как оказалось, шоколадка действительно очень вкусная. Буквально с первого укуса она тает во рту. А когда дело доходит до орешка.. так это вообще божественное наслаждение! Теперь я действительно понимаю, почему мне ее все так советовали. Если вы еще не пробовали или хотите, но почему-то сомневаетесь попробовать, советую рискнуть и купить ее. Более чем на 90% я уверена, что она вам понравится.
Также хочу отметить красивое оформление не только снаружи, но и внутри- саму шоколадную плитку. Эта шоколадка подойдет не только для повседневной жизни, но и прекрасно будет смотреться кому-нибудь в качестве подарка. И размер у нее неплохой для своей цены, к тому же она очень сытная, что тоже играет немаловажную роль.
Но все же, хотелось бы видеть циферки на ценнике пониже. Однако на нее часто бывают скидки, главное не упустить возможность.