Тканевая маска для лица KuMiHo Manuka honey GLOW & ELASTICITY

Отзыв о Тканевая маска для лица KuMiHo Manuka honey GLOW & ELASTICITY:
Я ну ооочень довольна

20.05.2024

Отзыв

Я раньше много пользовалась корейской косметикой, а сейчас ее у меня поменьше, но все равно возвращаюсь постоянно. Маски для лица например супер, особенно любимые мной тканевые. KuMiHo мои последний фаворит по цене-качеству. У них большой выбор, я не все перепробовала. А из тех, что пробовала мне особенно понравилась маска для сияния кожи с медом манука.
Сияние не сияние, а лицо после нее свежее и отдохнувшее, и цвет ровный. И это всего с одного раза, я купила 4 штуки, но пока успела использовать одну.
Отлично подошла для сухой кожи, и увлажняет, и питает, и смягчает, при этом текстура легкая, воздушная. Уже 3 дня не пользуюсь скрабами, хотя весной обычно через день как минимум приходится. Запах несильный, нейтральный с ноткой меда.
Еще в плюсах простота использования, ее даже смывать не обязательно. Я так и поступаю — сначала на 20 минут на релаксе, с маской на лице. А потом еще минут на 10-15 убираю ткань и кожа подбирает остатки-сладки) я слегка помогла в этот раз — постукивала подушечками пальцев.
Ощущение после маски примерно как после сыворотки, мне нравится, кожа увлажненная и не стягивает, как всегда после зимы. Под крем пока не пробовала, но судя по всему, пойдет и под крем — впитывается хорошо, не скатывается, не липнет.