Приправа натуральная «Сок лимона» Sicilia

Отзыв о Приправа натуральная «Сок лимона» Sicilia:
Удобный «лимон» в бутылочке

09.01.2021

Достоинства

Удобно использовать, экономный расход.

Недостатки

Консервант в составе.

Отзыв

Приветствую. В этом отзыве хочу рассказать о лимонном соке «Sicilia” который я использую для приготовления выпечки, рыбных блюд и иногда добавляю в салаты.
Лимонный сок продаётся в ярко-желтой бутылочке в виде лимона, с удлинённым носиком. Отверстие не большое, поэтому регулировать нужное количество сока не трудно, лишнего не перельешь. На бутылочке имеется только дата изготовления и срок годности, но так же на горлышке надета этикетка, на которой собственно и предоставлена вся необходимая информация, написано вполне читаемо. В составе присутствует консервант, ну оно и понятно, срок годности довольно большой, без этого никуда. Объём бутылочки совсем небольшой - в его 115 грамм, но мне хватает его на долго. Покупала в Магните, цена в районе 60 рублей, примерно как один натуральный лимон)
В выпечке данный сок придаёт некую кислинку и аромат. Так же мне нравится добавлять сок в мясные и рыбные блюда, это очень просто и не отнимает много времени, этакий вариант для лентяев:) Иногда, если нужно погасить соду для выпечки, я использую вместо уксуса данный сок лимона. Открытую бутылочку я храню в холодильнике.
Спасибо за внимание.

Приправа натуральная «Сок лимона» Sicilia фото 1