Трусики - подгузники Merries

Отзыв о Трусики - подгузники Merries:
Хороший выбор

22.01.2021

Достоинства

Держат влагу всю ночь.

Недостатки

Ценовая категория.

Отзыв

При выборе данных подгузников или подгузников-трусиков для своего ребенка, ни разу не сомневались в своем выборе, так как у наши родственники и друзья покупали их для своих детей. Для эксперимента покупали небольшие пачки разных фирм подгузников и ни одни нам не понравились. Что касается данных подгузников: самое главное нужно подобрать по размеру, зависит он от веса Вашего ребенка, если возьмете не правильно, будут протекать или у ребенка останутся следы на теле от резиночек. Очень хорошо удерживают влагу! На ночь хватает, в зависимости сколько Ваш ребенок пописал за ночь, если ребенок постоянно ворочается во все, то возможны протечки, не удивляйтесь. Запаха совершенно никакого нет! Хорошо выводят влажный воздух из подгузника, так как есть воздушные каналы, попа ребенка не преет, не создают дискомфорт ребенку во время ползаний и хождения и легко надеваются. Поясок на талии растягивается в два с половиной раза и не трусики не давят на животик. Уникальный крой, который обеспечивает мягкое прилегание вокруг талии и надежно удерживает трусики на бедрах. Благодаря этому они не сползают и отлично предотвращают протекание. Также не стесняют движения. При детальном осмотре трусиков сразу видно качественное изготовление из качественных материалов, они очень мягкие и приятные к телу. И они Гипоаллергенны, что немаловажно! Что касается цены, подгузники стоят в районе двух тысяч, НО! В детском мире всегда акции, возможно купить их от 1200 до 1400, и сразу несколько пачек. В магните акции на них постоянно, их продают от 1100 до 1400 рублей, всегда! Так что если Вам не жалко денег на своего ребенка, советую их.