Гель для ногтей ZINA Гель для наращивания и моделирования ногтей

Отзыв о Гель для ногтей ZINA Гель для наращивания и моделирования ногтей:
Хороший товар по низкой цене

09.01.2021

Достоинства

Нет химозного запаха
Экономичный расход
Хорошая структура
Не пузырит
Очень маленькая стоимость.

Недостатки

На данный момент не выявлено.

Отзыв

Хочу поделиться мнением на гель для ногтей фирмы ZINA.
Давно хотела попробовать укреплять ногтевую пластину самовыравнивающимся гелем, так как полигель мне не очень нравится, слишком много времени уходит на работу с ним, но речь не о нем.
И так... Приобрела гель за совершенно символическую цену 200-220 руб. Милая маленькая чёрная баночка 15 гр, под крышкой гель защищён плёнкой, что не даёт ему протечь до того, пока он будет вскрыт. Данный гель имеет среднюю вязкость, не пузырит, нет едкого и химозного запаха, прекрасно самовыравнивается, имеет довольно не малую палитру оттенков. В палитру входит прозрачный, молочный, так же имеются нюдовые оттенки и даже тёмные. В лампе высыхает за 30-60 секунд, в зависимости от толщины слоя. Теперь относительно носкости ни каких претензий, носится отлично без сколов и отслоек, смело можно относить покрытием этим гелем до одного месяца, думаю даже и больше. Нюдовые оттенки можно носить без последующего покрытия цветным гель лаком, так же прекрасно подходит для французского маникюра. Расход довольно экономичный в плане укрепления. Работать с ним одно удовольствие. Очень прекрасная находка за такую смешную цену. Однозначно советую попробовать.

Гель для ногтей ZINA Гель для наращивания и моделирования ногтей фото 1 Гель для ногтей ZINA Гель для наращивания и моделирования ногтей фото 2