Отривин увлажняющая формула спрей для носа

Отзыв о Отривин увлажняющая формула спрей для носа:
Улучшенная версия

10.01.2021

Достоинства

Не сушит, удобно пользоваться.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У нас с супругом проблема - постоянная заложенность носа. Наш доктор сказала, что причина в чрезмерно сухом воздухе, но увлажнители, которые стоят в каждой практически комнате, вовсе не помогают бороться с сухостью. Помогают сосудосуживающие препараты. Мы испробовали несколько видов, решили остановиться на увлажняющем Отривине и я хочу рассказать почему.
На самом деле он действительно увлажняет, что важно при практически постоянном использовании. Дело в том, что от многих аналогов слизистая трескается пересыхая и кровоточит, с этим спреем такой сильно выраженной проблемы нет. Да, слизистая пересыхает, но куда гораздо меньше. Видимо, производитель как раз предусмотрел средство для таких как мы, так как многие наши соседи так же его используют.
Он удобен в применении - удобный дозатор, который брызгает четко и мощной струей, но относительно небольшой порцией. Получается экономно, эффективно и целенаправленно.
Один минус - он куда дороже аналогов, некоторый так вообще в два раза, но отсутствие назального кровотечения стоит того.