Башенный детский кран на пульту высотой 2 метра Made in China

SUPER!

Безопасность
Внешний вид
10.01.2021

Достоинства

Высота 2 метра, хорошее качество пластика ,работает на пульту.

Недостатки

Отзыв

Купил как то Я оптовую партию башенных кранов! Занимаюсь розничной продажей игрушек! Так вот этот детский башенный кран изготовлен из качественного достаточно крепкого яркого желтого цвета пластика! Кран упакован в коробку и собирается за три минуты! Ничего сложного в этом нет! Работает от пульта на трех батарейках! Отличительная особенность крана это его высота, почти 2 метра! Точная высота 193 см! Но высоту крана можно уменьшить если убрать одну стойку! Но думаю это непонадобится делать так как чем выше кран тем он смотрится лучше! Поднимает и опускает груз весом до 100 грамм! В комплект входит ведерко которое подвешивается на крюк крана и площадка с тросами тоже подвешивается на крюк! На площадку ставится различный груз но он в комплект не входит! Башня крутится на 360 градусов! Отличная игрушка для детей от трех лет для развития моторики и фантазии ребенка, которая принесет много положительных эмоций как взрослому так и ребенку! Цена в Алматы около 10000 тенге, что абсолютно недорого для этой игрушки! Примерно 30 долларов США!

Башенный детский кран на пульту высотой 2 метра Made in China фото 1