Santafe premium coffee латте

Отзыв о Santafe premium coffee латте:
Интересный вкус

16.01.2021

Достоинства

Удобная баночка, легко найти.

Недостатки

Вкус на любителя.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о прохладном кофе "Santafe premium".
Как-то гуляла я с подругой, и вдруг нам захотелось попробовать чего-то новенького. Тогда мы решили пойти в гипермаркет и посмотреть там что-нибудь интересное. Наткнулись на латте, только в холодном виде. На тот момент подобного не приходилось пробовать. Ну, собственно, и взяли. К слову, по цене ориентировочно 40-60 рублей, в зависимости где покупать. Ну и на него еще скидки бывают, что радует глаз.
Мне по вкусу понравился, достаточно интересный, необычный, даже в какой-то степени освежает, и так сказать, пробуждает. А вот подруге он не очень понравился. Но если его сравнивать с кофе в горячем виде, то, действительно, предпочтительней все же теплый латте, нежели в таком виде. Хотя, опять же, на вкус и цвет товарищей нет!
Также хочу отметить удобную, симпатичную, небольшую баночку, которую удобно брать с собой.
В заключение хочу сказать, что попробовать этот напиток стоит хотя бы один раз, а вдруг понравится.