Курага Глобус

Отзыв о Курага Глобус:
Самая мягкая курага)

10.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Прозрачное окошко на упаковке
Мягкая и качественная курага.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про курагу торговой марки "Глобус". Курага и чернослив - одни из самых моих любимых сухофруктов, я практически всегда беру их с собой на перекус, в дорогу, потому что это полезно, удобно и компактно. Курага обладает множеством лечебных свойств, поэтому кушаю её я часто). Сегодня я буду дегустировать данную торговую марку, для того, чтобы насладиться любимым вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у кураги привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в оранжевых и коричневых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется прозрачное окошко, сквозь которое мы сможем оценить сухофрукты прямо в магазине. При открытии упаковки я почувствовала легкий аромат абрикосов, с некой сладостью. На вид курага крупная и натурального оранжевого оттенка, косточек я не наблюдала. По текстуре она оказалась безумно мягкой и слегка прилипала к зубам. Мне понравился этот в меру сладкий продукт, после которого я остаюсь сытая и довольная).