Молочный коктейль «малина» Фруто-Няня

Отзыв о Молочный коктейль «малина» Фруто-Няня:
Дети любят, мама балует

10.01.2021

Достоинства

Состав, вкус, разрешён с 12 месяцев.

Отзыв

Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением о молочном коктейле Фруто-Няня «Малина». Начну с того, что мой старший ребёнок просто обожает подобные коктейли, поэтому перепробовал он их много, и в основном рекомендуемый возраст для детей от трёх лет, а вот коктейли Фруто-Няня разрешены (как указывает производитель) с 12 месяцев. Мне это подходит, так как младшей дочке 1,5 года, и ей нужно то, что есть у старшего брата.
Дизайн упаковки выполнен в стандартном для Фруто-Няни формате, на этикетке можно сразу увидеть надписи о том, что коктейль 100% натуральный и супер полезный. В таком тетрапакете 200 мл коктейля, вполне достаточно на один раз. Состав вполне нормальный, и не вызывает с моей стороны вопросов и подозрений. На каждом пакете сзади приклеена индивидуальная трубочка спрятанная в целлофане.
Моим детям, да и мне тоже, коктейль со вкусом малины понравился, они никогда не отказываются от такого вкусного угощения. Цена в среднем составляет 25-30 рублей.

Спасибо за внимание!

Молочный коктейль «малина» Фруто-Няня фото 1 Молочный коктейль «малина» Фруто-Няня фото 2