Молочный коктейль «малина» Фруто-Няня

Отзыв о Молочный коктейль «малина» Фруто-Няня:
Очень вкусный, приятное сочетание молока и малины.

11.03.2021

Достоинства

Сочетание молока и малины, вкусно и полезно!

Недостатки

Я не обнаружила недостатков в данном продукте.

Отзыв

Несколько дней назад наш папа принёс дочкам молочный коктейль с малиной от компании Фруто Няня. Мне было очень любопытно, каков коктейль на вкус. Я с удовольствием продегустировала данный напиток. Вкус коктейля очень нежный. Малина и молоко приятно сочетаются друг с другом. Коробочная упаковка, очень удобная. Прилагается трубочка для питья. Дети по достоинству оценили этот коктейль. Младшая дочка только учится говорить. И сказала, что напиток " осень кусний", что означает очень вкусно. Старшая дочка обожает молочные коктейли. И этот вкус ей тоже пришёлся по душе. Будем баловать наших дочек и с удовольствием периодически покупать молочные коктейли с малиной от компании Фруто Няня. Близится период отпусков, и летних каникул. В дорогу обязательно для детей захватим эти напитки. Достаточно сытно, подходит для перекуса. Очень нравится детям. Ну и конечно молоко и малина, очень полезны для детского организма. Качеством продукта довольны и дети и родители. Подходит и малышам с 12 месяцев, с удовольствием пьют и дети старшего возраста. Знакомым буду рекомендовать данный продукт.