Телефон Samsung galaxy A10

Отзыв о Телефон Samsung galaxy A10:
Хороший телефона за свою сумму.

Функциональность
27.08.2021

Достоинства

Хороший процессор, актуальная версия Android.

Недостатки

Мало ОЗУ, почти не предназначен для мобильного гейминга.

Отзыв

Телефон довольно хороший за свои деньги, но для игр довольно слаб, Call of Duty: Mobile тянет в 40-50 фпс на низких, средние не поддерживает уже. PUBG: Mobile 20-30 фпс на низких настройках. Для работы этот телефон подходит прекрасно, для переписок ВКонтакте, просмотров видео на YouTube. Пишу этот отзыв для остальных, т. к сам данным телефоном пользуюсь, и у моего отца точно такой же телефон, всё идеально работает, да, иногда бывают лаги и тормоза, но это неизбежно на любом телефоне.
Достоинства: вид и быстрота работы, телефон плоский и большой экран - даже не ожидали от этой модели. Товар рекомендую. Рекомендую покупать в МВидео т. к бонусами можно оплатить и купить дешевле обычного.
Отличный бюджетный гаджет. Функциональный. У меня такой же - синий. Одно неудобство - не могу найти чехол для активного отдыха (на руку, пояс или на длинном ремешке). в описаниях отсутствуют размеры как самого чехла, так и длина крепления. А в остальном - всё отлично. В общем, рекомендую к покупке, не пожалеете.

Телефон Samsung galaxy A10 фото 1 Телефон Samsung galaxy A10 фото 2 Телефон Samsung galaxy A10 фото 3 Телефон Samsung galaxy A10 фото 4