Пылесос Samsung VC18M21N9VD

Отзыв о Пылесос Samsung VC18M21N9VD:
Надёжный мощный пылесос.

07.09.2022

Достоинства

Мощный. Достаточно компактный.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Этим пылесосом я пользуюсь уже без малого 3 года и точно могу сказать, если с ним что то случиться однозначно куплю такой же. Мощный и маневренный пылесос. Хороший помощник в доме. места занимает немного. За ним легко ухаживать и содержать в чистоте. Контейнер для мусора из качественного пластика, как и весь пылесос в целом. У нас есть кот, так после того как мы приобрели этот пылесос, шерсти стало значительно меньше. До него у нас Был менее мощный пылесос, я всегда поднимала ковёр чтоб пропылесосить под ним пыль а с новым пылесосом я заметила что под ковром теперь пыли почти не собирается, я так понимаю что можность хватает чтоб поднимать пыль не только на самом ковре но и под ним. Шнур длинный, что для меня очень важно, так же он легко закручивается. Дополнительные фильтры можно купить на Алике и что очень приятно приобрести их там можно просто за смешные деньги. Так как я фильтр часто стирала, он растрепался. Своих денег он однозначно стоит, ни капли не жалею о покупке. Так что если вам нужен простой но мощный пылесос смело выбирайте эту модель.