Тональный крем Like A Doll Perfecting Make-Up Pupa

Отзыв о Тональный крем Like A Doll Perfecting Make-Up Pupa :
Чудесное покрытие

11.01.2021

Достоинства

Совершенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Люблю экспериментировать с декоративной косметикой и в особенности открывать для себя что-то новое. Всегда искала идеальную тональную основу, чтобы она была не заметна на лице даже при близком расстояни и оказывала омолаживающий эффект. Не думала, что найду, да ещё и так дёшево. Это моя любимца для свежести лица и идеального тона - Тональный крем Pupa Like A Doll Perfecting Make-Up Fluid Nude Look.

Она достаточно жидкая, представлена в флаконе с пипеткой, позволяет нанести ровно только тона, сколько мне необходимо. Мне нравится, что она очень хорошо подстраивается под мой оттенок, невероятно лёгкая, придаёт увлажненныц и упругий вид, на лице превращается в неощутимую вуаль.

Смело можно скрыть даже темные круги под глазами, закрыть морщинки и складки, придать немного сияния коже и за счёт этого достичь омолаживающего эффекта.

Лежит очень комфортно, основа не видна на лице, удерживает влагу, защищает от сухости и старения, без утяжеления и отлично подходит комбинированной коже, так как балансирует работу сальных желез.