Рулет Сдобная Особа с маковой начинкой

Отзыв о Рулет Сдобная Особа с маковой начинкой:
Много мака, вкусно, но состав лучше не читать

12.01.2021

Достоинства

Много начинки
Вкусно.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Каким бы любителем или не любителем сладкого и выпечки я ни была, но кокс и мак - это самые первые ингредиенты, которые никогда не оставят меня равнодушной!
К примеру. Многие из нас помнят такие рулеты из детства, с маком, когда начинки клали столько, что той булочки видно не было. Я очень хорошо помню такие рулеты именно украинского производства.
Вот. А это рулет от "Сдобной Особы". Это не тот сладкий рулет, а именно сдоба, булочка. Тесто идет дрожжевое. Сам рулет мягкий, словно только испечен. Только я вот уже и не знаю, хорошо ли это. Потому что состав у этого рулета с маком. .. Вот лучше вообще не читать и даже не пытаться.
Вес рулета - 400 грамм. Это достаточно для семьи из трех человек. Мы его как бы весь сразу и не съедаем.
Начинки, мака, много. Вот, не пожалели и хорошо положили. Реально, ешь рулет с маком и получаешь кучу эмоций и удовольствия.
В целом. Думаю, что если не есть такие изделия каждый день, то рулет вполне себе даже и отличный! Вкусный, много начинки! Есть одно удовольствие. Особенно с молоком!!!