Чипсы BON GIORNO сыр Дорблю

Отзыв о Чипсы BON GIORNO сыр Дорблю:
Любители сыра "Дорблю" оценят

12.01.2021

Достоинства

Вкусные, оригинальное сочетание картофеля со вкусом сыра "Дорблю", доступная цена.

Недостатки

Не идеальный состав.

Отзыв

Чипсы из натурального картофеля BON GIORNO с сыром "Дорблю" я купила случайно через службу доставки продуктов "Самокат". Там на них была акция и стоили эти чипсы 77,00 рублей. Я очень люблю этот сыр и хотелось попробовать его сочетание с жареным картофелем. Упаковка на вид большая, надутая воздухом для сохранности и целостности продукта. Масса продукта - 90 грамм. Внутри пачка фольгирована. На обратной стороне много информации от производителя. Изготовитель ООО "Глобал Снек" (Московская область, город Черноголовка). В составе натуральный картофель ломтиками, масло растительное (производитель, правда не уточняет какое именно, но судя по вкусу, подсолнечное), масло оливковое, ароматизатор (мальтодекстрин, соль, глюкоза, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1 - замещенный, 5 - гуанил натрия 2 - замещенный, 5 - инозинат натрия 2 - замещенный)), натуральные вкусоароматические вещества, регуляторы кислотности (лимонная кислота, молочная кислота, лактат кальция), сырный порошок (судя по вкусу, настоящий порошок из сыра "Дор Блю"), дрожжевой экстракт, жир растительный, специи (какие именно, производитель не указал), краситель - экстракт паприки, агент антислеживающий - диоксид кремния аморфный). Возможно присутствие сои, следов глютена, ракообразных, рыбы, сельдерея, горчицы. Продукт полностью готов к употреблению. После вскрытия упаковки продукт следует хранить не более суток при температуре не выше +25 градусов и относительной влажности воздуха не более 75%. Но у меня такие продукты долго не залеживаются, если честно. Когда вскрыла упаковку с чипсами, то они выглядели очень достойно - все кружочки целые, поджаристые с характерным выраженным ароматом сыра "Дор Блю". Кому-то данный аромат может не понравится, ведь это по сути запах голубой плесени, но я любитель и мне он приятен. На вкус чипсы соленые, с легкой остринкой и привкусом сыра "Дор Блю". Ломтики хрустящие, не упругие, легко крошатся во рту. За счет большого количества масла и жиров, эти чипсы достаточно сытные, больше одной пачки мне не осилить, если честно. Отлично подходят как закуска к пиву, к лимонадам, энергетикам, "Кока Коле", "Пепси", да и просто с чаем или кофе тоже отлично зайдет. Маленьким детям я бы, конечно, их не рекомендовала из-за состава и остроты, а вот взрослым да, особенно тем, кто любит вкус сыра "Дор Блю", возможно, что им такое сочетание тоже понравится, как и мне. Теперь я частенько покупаю эти чипсы, особенно, если вижу их по акции, стараюсь набрать побольше. Очень выручает, когда заглядывают нежданные гости с пивком или "Кока Колой". Да и вообще мне этот продукт поднимает настроение. Часто кладу пачку рядом с компьютером, когда работаю - совмещаю приятное с полезным. Отличный вариант брать их с сбой на работу, в дорогу и на прогулку в качестве легкого перекуса. Как уже писала выше, чипсы сытные и отлично утоляют голод. Данный продукт - чипсы BON GIORNO с сыром "Дорблю" и производителя рекомендую, несмотря на не идеальный состав (а где он сейчас идеальный?). От меня оценка - 5 звезд.

Чипсы BON GIORNO сыр Дорблю фото 1 Чипсы BON GIORNO сыр Дорблю фото 2 Чипсы BON GIORNO сыр Дорблю фото 3 Чипсы BON GIORNO сыр Дорблю фото 4