Чипсы Московский картофель Сыр

Чипсы Московский картофель Сыр отзывы

4,4
30.08.2014

Дешево и сердито.

Отзыв: Дешево и сердито. Чипсы Московский картофель со вкусом сыра меня не сильно впечатлили, нет яркого вкуса, да и внешний вид у них не такой как хотелось бы. Впринципе я от них многого и не ожидала. К столу, или правильные напитки - пойдут очень даже неплохо.

29.10.2014

Неплохие чипсы

Отзыв: Московский картофель мне вообще нравится. и этот вариант с сыром меня тоже весьма порадовал. вкус очень насыщенный, в меру соленый, а стоит такая пачка совсем недорого. правда, я бы не стала такое есть каждый день, все-таки вредно это для здоровья. желудок вам явно спасибо не скажет. ).

23.07.2019

Вкусные и дешевые

Достоинства: Вкусные не химозные дешевые.

Недостатки: Вредные все равно.

Отзыв: Обожаю чипсы именно с сыром. Поэтому иногда беру такие. Мне нравится их не химозный и ненасыщенный вкус. Прекрасно подойдут когда хочется чего-то новенького во вкусовых ощущениях. Чипсы вкусные, сыр чувствуется, кажутся более натуральными чем другие ТМ. Рекомендую!

30.08.2014

Могло быть лучше

Отзыв: Чипсы Московский картофель с Сырным вкусом в общем довольно понравились, неплохие, есть можно, совершенно не отвратные. Но при этом я не в особом восторге от этой марки, покупаю их только тогда, когда в магазине нет моих любимых чипсов от фирмы Lays.

29.08.2014

Натуральные и вкуснейшие чипсы

Достоинства: Отечественные, из настоящего картофеля, очень вкусные и разнообразные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я большая поклонница чипсов, все понимаю про необходимость здорового питания и очень забочусь о нем для себя и своих близких, но удержаться от чипсов просто не в состоянии. Поэтому к их выбору тоже подхожу ответственно: я покупаю "Московский картофель". Это отечественные чипсы, сделанные из настоящего картофеля, очень вкусные, намного вкуснее импортных! У них много видов, появились даже рифленные, но я больше всего люблю классические, а из всех вкусов предпочитаю с сыром или с солью. Даже своей … Читать далее

Отзывы на Чипсы Московский картофель Сыр в категории Продукты питания.