Чипсы Московский картофель йодированная соль

Чипсы Московский картофель йодированная соль отзывы

4,7
10.10.2014

Самые простые

Отзыв: Чипсы Московский картофель "йодированная соль" - самые простые чипсы, а поэтому у них и самый адекватный и более менее хороший состав. Чипсы по вкусу больше напоминают обычную жареную картошечку. Мне такой вкус очень нравится, да и вреда здоровью минимум.

11.11.2019

Солюшки бы поменьше.

Достоинства: Сделаны из настоящего картофеля.

Недостатки: Слишком солёные.

Отзыв: Чипсы любят многие и я не исключение. Из всего ассортимента, что сейчас можно встретить в магазинах, я предпочитаю самые простые, без всяких экзотических и не очень вкусов. "Московский картофель" был одним из любимейших лакомств в детстве, но сейчас я покупаю его крайне редко. Эти чипсы как и раньше делают из тонко нарезанных клубней картофеля, а не из непонятной крахмальной субстанции, но добавляю слишком много соли. В качестве закуски к пиву они хороши, но вот для простого перекуса подходят не… Читать далее

21.08.2014

Мммм, обожаю эти чипсы!

Достоинства: Вкус, сделаны из натурального картофеля, обжарены в качественном масле, отечественный производитель, который выпускает их уже 50 лет!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Безусловно я стараюсь следить за своим питанием, но у всех ведь есть свои маленькие слабости и у меня это чипсы. Самые любимые - чипсы Московский картофель йодированная соль: натуральные золотистые картофельные ломтики, приправленные солью - ничего лишнего, потрясающе вкусные! Я уверена, что при умеренном потребление от них нет никакого вреда, поэтому раз (а то и два) в неделю устраиваю себе такой маленький праздничек.

Отзывы на Чипсы Московский картофель йодированная соль в категории Продукты питания.