Московский Картофель Чили Стейк

Московский Картофель Чили Стейк отзывы

15.09.2014

Похрустим

Отзыв: Очень люблю такие пряные чипсы, часто покупаю со вкусом паприки. Тут что-то подобное на вкус, в плане перца. Чипсы рефленые, поэтому приправы в каждой штучке достаточно (цепляется за рельеф). Московский Картофель Чили Стейк - стоят недорого, советую.

14.03.2018

Круто

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это очень вкусные чипсы. У этих чипсов вкус стейка, который ещё вкусно пахнет. Также чипсы оставляют приятное послевкусие. Короче, люди пейте газировку вместе с чипсами. Они ещё вкуснее будут даже без соусов и преправы. Спасибо фабрике, где чипсы производились.

03.09.2014

Очень вкусные чипсы!

Достоинства: Отличный вкус, оригинально.

Недостатки: Мало где найдешь.

Отзыв: Вкусы у чипсов бывают разные, лично я всегда любил сырный или сметана с луком, но сейчас у меня новый фаворит. Московский Картофель со вкусом острого стейка - идеальный мужицкий снек))) девочек просят не беспокоиться)))) чипсы рифленые, то есть довольно плотные - с пивом самое оно! Вкус яркий, довоольно острый, но мне нормально. Самое главное - это реально похоже на прожаренный стейк! Мой респект разработчикам технологам!

Отзывы на Московский Картофель Чили Стейк в категории Продукты питания.