Чипсы Московский Картофель Роллы Филадельфия

Чипсы Московский Картофель Роллы Филадельфия отзывы

4,5
15.09.2014

Это нечто!

Отзыв: Роллы я впринципе очень люблю, поэтому не смогла устоять, когда в магазине увидела пачку чипсов со вкусом моих любимых роллов. Конечно я купила. Чипсы мне очень даже понравились - вкус хорошо ощущается, он необычный. Обязательно куплю такие чипсы еще раз.

31.10.2023

Очень необычно

Достоинства: Хрустящие Вкусные Необычнын.

Отзыв: Я любитель роллов, когда увидела эту пачку, не смогла пройти мимо. Чипсы оказались очень крутыми, вкус замечательный, очень похож на настоящие роллы. Эти чипсы на любителя, если вам не нравятся роллы, то скорее всего вы не оцените, но попробовать стоит.

13.09.2019

Не очень

Достоинства: Хрустят.

Недостатки: Вкус не яркий.

Отзыв: Как чипсы похрустеть можно, но вот вкуса мне маловато, раз уж мы и так чипсы покупаем ждём яркого рыбного и сливочного вкуса, а тут не туда и не сюда, вроде что-то есть, а вроде и показалось. раз уж кладёте всякую бяку, так сделайте вкус поярче.

03.09.2014

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ!

Достоинства: Хорошие чипсы с оригинальным вкусом.

Недостатки: Пожалуй, их нет.

Отзыв: Конечно, нас удивить уже довольно сложно, но можно! Встречайте: чипсы со вкусом роллов Филадельфия! Я когда впервые увидела эту пачку в магазине в буквальном смысле слова глазам не поверила, раза три перечитала! Скажу честно, если бы не знала марку "Московский Картофель" раньше - в жизни бы не стала пробовать такие чипсы. Но тут решила рискнуть) Ну, что сказать? Сами по себе чипсы довольно приятные: ломтики в меру тонкие, в меру толстенькие, аппетитно хрустят, как и должны нормальные чипсы.… Читать далее

Отзывы на Чипсы Московский Картофель Роллы Филадельфия в категории Продукты питания.