Чипсы Московский Картофель курица терияки

Чипсы Московский Картофель курица терияки отзывы

26.02.2015

Очень вкусные

Отзыв: Насколько знаю, Московский Картофель с этим вкусом появился в производстве относительно недавно. И я его попробовала буквально на днях. Как оказалось, очень вкусные чипсы. Я ни разу еще не встречала чипсы какой-либо другой марки с таким вкусом, так-что в некоторой степени они оригинальны.

18.02.2015

Оригинальный вкус

Достоинства: Оригинальный, насыщенный вкус, нормальная картошка в составе и по вкусу.

Недостатки: Ароматизаторы, усилители.

Отзыв: Вот, продолжаю радоваться изобретательности наших производителей: встречайте чипсы со вкусом курицы в соусе терияки! В общих чертах - неплохо, даже очень! Вкус необычный, но при этом довольно четко чувствуется жаренная курочка. Вообще для любителей всяких китайских и японских ресторанов - самый правильный снек, я считаю)) Упаковка эффектная, привлекает внимание, что называется "не стыдная". Да, еще важно: чипсы - рифленые, то есть такие как бы волнистые. Многие считают рифленые чипсы не нату… Читать далее

Отзывы на Чипсы Московский Картофель курица терияки в категории Продукты питания.