Чипсы Московский Картофель курица терияки

Отзыв о Чипсы Московский Картофель курица терияки:
Оригинальный вкус

18.02.2015

Достоинства

Оригинальный, насыщенный вкус, нормальная картошка в составе и по вкусу.

Недостатки

Ароматизаторы, усилители.

Отзыв

Вот, продолжаю радоваться изобретательности наших производителей: встречайте чипсы со вкусом курицы в соусе терияки! В общих чертах - неплохо, даже очень! Вкус необычный, но при этом довольно четко чувствуется жаренная курочка. Вообще для любителей всяких китайских и японских ресторанов - самый правильный снек, я считаю))
Упаковка эффектная, привлекает внимание, что называется "не стыдная".
Да, еще важно: чипсы - рифленые, то есть такие как бы волнистые. Многие считают рифленые чипсы не натуральными - это ерунда. Обычную картошку просто специальным ножом нарезают: Этот нож может быть прямым - тогда получаются обычные чипсы, а может быть чуть "волнистым" по лезвию - тогда получаются чипсы рифленые. Картошка при этом самая обычная используется.
Состав у этих чипсиков, конечно, не для всех: картошечка натуральная, но помимо нее тут тебе и ароматизаторы, и усилители - все дела) С другой стороны, а что вы хотите? Хотите оригинальных и сильных вкусов - будьте готовы к такому составу!
Мое резюме такое: оригинальные, вкусные чипсы с интересными вкусом. Время от времени буду их брать, правда, попадаются они мне не очень часто.