Роллы "Филадельфия"

Роллы "Филадельфия" отзывы

16.12.2014

Самые

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Роллы "Филадельфия" мои самые любимые роллы. Каждый праздник они обязательно есть в моём меню. Мама иногда балует меня и когда я приезжаю к ней в гости, эти восхитительные роллы ждут меня в холодильнике. Состоят они из слабосолёного лосося, риса, сыра "Креметте" и зелёного лука. Обожаю.

15.11.2015

Классика среди роллов

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я вообще люблю роллы. Но всегда обязательно заказываю Филадельфию, потому что считаю, что это классика. Без них просто нельзя. Они простые и вкусные. Сама тоже часто их готовлю. Но предпочитаю именно классическую филадельфию, с рыбкой и огурцом. Все остальное не то, хотя и вкусно.

17.08.2019

Оригинальное блюдо.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это блюдо с морепродуктами с добавлением сыра. Достаточно просты в приготовлении, используется красная рыба, рис и сыр Филадельфия. Филадельфия-это из самых вкусных, сытных и вместе с тем нежных лакомств. Продукт относительно здорового питания, в нём имеются витамины и минеральные вещества, благотворно влияющие на состояние кожи и волос.

05.08.2019

Один из любимых

Достоинства: Самые вкусные.

Отзыв: Нравятся мне время от времени покушать роллы. Всегда стараюсь пробовать что-то новое, но при этом остаюсь верна своим любимым роллам Филадельфия. В составе понятное дело рис, нори, филадельфия, огурец, лосось, лук зеленый. Нежный вкус, который я обычно разбавляю васаби и имбирем.

Отзывы на Роллы "Филадельфия" в категории Продукты питания.