Крем для тела Fangocrema Dren Gambe Glutei Guam

Отзыв о Крем для тела Fangocrema Dren Gambe Glutei Guam :
Для помощи уставшим ногам

12.01.2021

Достоинства

Облегчение для ног.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стали слишком часто беспокоить ноги. Я на работе все время нахожусь в движении и на каблуках, поэтому уже к вечеру ноги гудят и ломят, стопы прым зудят. Купила на пробу профессиональный крем многофункционального действия - Крем для тела Guam Fangocrema Dren Gambe Glutei Crema. Помог быстро справиться со многими проблемами.

Этот крем оказался очень густым и плотным, так что мне легче его наносить и распределять на влажную кожу, так он быстрее впитыается и даже после высыхания не составляет никакого жирного следа.

После бритья ног часто его наношу, чтобы быстро снять покраснения и царапины. Оказывает шикарный противовоспалительный эффект, регенерирующий.

Крем возвращает нормальный приток крови и насыщение кислородом. На стопах от него идёт освежающий и охлаждающий результат. Убирает неприятный запах.

Крем прекрасно укрепляет сосудв и сводит на нет проявление варикоза, обладает мощным обезболивающим, лимфодренажным и антицеллюлитным эффектом устраняет отёки, ломоту, судороги и тяжесть с ног.