Disney Princess Trefl puzzle

Качественные пазлы

Безопасность
Внешний вид
12.01.2021

Достоинства

Коробка, яркость, плотность, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. С наступившим Новым годом! Дорогие читатели, в этот праздник было куплено и подарено много подарков. Сейчас буду делиться. Я не люблю бесполезные игры, для детей особенно.
Мой выбор пал на пазлы, да обычные и простые пальзы. Но их тоже нужно собрать, увлечься ими и посоображать.
Пазлы выбирала по картинке, пока не появились свои дети, теперь выбираю совсем по-другому.
Что привлекло именно в этих пазлах:
1. Количество самих пазлов, должно подходить на каждый возраст (например 4 года - количество 60шт, на 5 лет 100-и т. д. ).
2. Качество - яркие, плотные пазлы, что для ребёнка важно.
3. Красивая картинка, здесь есть принцессы и небольшие детали а также здесь отсутствует сплошной фон, кто собирает пазлы поймёт, в некоторых пазлах есть сплошной фон и собрать его сложно!
4. Размер пазлов, он не маленький и не огромный, для меня это золотая середина, очень комфортно собирать.
5. На коробке написан размер, т. е. я заранее знаю какая получится картина, а не беру в слепую и получаю разочарование.
6. Плотная коробка, может для кого то и не плюс, но это удобно хранить, не пакет и не тонкий картон, а прям добротная коробка.
7. Цена, примерно от 200, почему только от, потому что на разных сайтах максимальная сумма разная есть и большая, и так же можно приобрести в известных детских магазинах.
8. Разнообразие, в этой коллекции разные принцессы, вы сможете себе найти именно то, что любит Ваш ребёнок.
Для ребёнка 5 лет, покупала пазлы на 4года, решила посмотреть соберёт ли 60 пазлов, такого количество ещё не было у нас, она собрала, в следующий раз возьму уже на 5 лет.
Как вы заметили огромное количество плюсов, вроде бы обычные пазлы, но я осталась восторге и очень довольна выбором!

Disney Princess Trefl puzzle фото 1 Disney Princess Trefl puzzle фото 2 Disney Princess Trefl puzzle фото 3 Disney Princess Trefl puzzle фото 4 Disney Princess Trefl puzzle фото 5 Disney Princess Trefl puzzle фото 6