Любимые мультфильмы STEP PUZZLE

Любимые мультфильмы STEP PUZZLE отзывы

4,0
15.04.2013

Яркие кубики

Достоинства: Яркие.

Недостатки: Острые углы!

Отзыв: А нам понравились! Легкие? ну разве это минус? ничего не развалилось! Картинки крупные и яркие) Легко? ну так возраст именно чтобы собрал ребенок! Единственное что для меня сильный минус. Очень острые края у кубиков! я всегда переживала как бы себя не поранила доча!

24.03.2013

Разваливаются

Достоинства: Яркие картинки, красивая коробка.

Недостатки: Раскрылись все кубики, пришлось склеивать, да и края наклеек-картинок отходят.

Отзыв: Нам подарили набор кубиков "Ну, погоди! " из этой серии. Коробочка красивая, но не практичная – складывать в нее кубики детям проблематично, да и к тому же она стала открываться. Всего в наборе 12 кубиков, легких, полых из пластика в виде коробочек, которые вскоре начали открываться (как на фото ниже). В итоге переклеили практически все. Рисунки выполнены в виде наклеек на пластик, в итоге тоже кое-где по кромкам стали отставать. Что касаемо картинок - очень яркие, качественные, хорошо прорисов… Читать далее

Отзывы на Любимые мультфильмы STEP PUZZLE в категории Игрушки.