Сериал "Монстр за соседней партой" (2012)

Отзыв о Сериал "Монстр за соседней партой" (2012):
Веселое аниме

Игра актеров
Декорации
12.01.2021

Достоинства

Отличный сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Аниме на первый взгляд легкое, быстро затягивает к просмотру. Начиная смотреть дальше понимаешь подтекст, что хотел донести автор. Задиры, ботаники, одиночки. Каждый персонаж страдает в той или иной мере. Изо дня в день пытаясь доказать обществу и себе, что они не так уж без надежны как кажутся на первый взгляд.
Приятно смотреть нет чего-то напряженного или тяжелого. насколько я знаю должна быть манга с таким же названием. Сюжетная линия отлично придумана, хорошие повороты событий. Ограничение по возрасту 16+, только из-за того, что главный герой любит подраться и также присутствуют поцелуи. Кровавым аниме назвать нельзя, но сцены насилия присутствуют, не сказала бы, что прям моменты драк слишком жестоки, но все же есть. И как же не обойтись без плоского юморка, тут и такое имеется, что каждому аниме в таком жанре придает свой притягательный колорит. Я долго собиралась с мыслями, что бы его посмотреть, но теперь жалею почему так долго тянула.
Так что бегите смотрите, умиляйтесь. смейтесь от всей души. а я пойду покупать мангу в свою коллекцию.