«Нуга Рошен» с изюмом

Отзыв о «Нуга Рошен» с изюмом:
Слишком приторные

22.04.2024

Достоинства

Легкие, красивые.

Недостатки

Очень сладкие.

Отзыв

Конфетки легкие по весу (а значит, можно набрать побольше!), в красивой упаковке и выглядят очень призентабельно.
Но мне показались приторно-сладкими, во первых потому что изюм сам по себе сладкий, во вторых, начинка - нуга - и так сладкая. Шоколад не плохой, но и отличным не назову, на зубах не вязнет, но тает как-то не очень.
Конфетки хороши, если надо угостить большую аудиторию не слишком взыскательных гурманов. Например, на день рождения в садике брали - угостили и детей, и воспитателей с нянечками, и администрацию и медиков. Все довольны, все благодарили.
Но себе лично к чаю беру что-то повкуснее и подороже, с натуральным шоколадом, с не переслащенной начинкой.
Повторюсь, конфетки не плохи, сказать: "не рекомендую" и поставить низкую оценку не могу.
Но есть более достойные варианты, я бы так охарактеризовала - конфетки для эконом класса))
продаются почти в каждом магазине типа "Пятерочка" и "магнит", еще можно заказать на маркетплейсах, как-то был такой опыт, но приехали не очень свежие, шкурка выделки не стоит.