«Нуга Рошен» шоколадная

«Нуга Рошен» шоколадная отзывы

4,8

Очень сладкая

Достоинства: Недорогие, мягкие.

Недостатки: Очень сладкие, начинка прилипает к зубам.

Отзыв: Нуга сама по себе очень сладкий продукт, а тут Рошен решил ее еще и зашоколадить. В целом вышло не плохо - вкус очень яркий, сытный, но и чересчур сладкий. Шоколад приятный, нежный. А вот начинка несколько прилипчивая и густая. Хотя, за предлагаемую цену конфеты приемлемые.

18.06.2014

Мягкая

Отзыв: На мой взгляд и вкус у «Нуги Рошен» шоколадной есть и минус и плюс и он один и тот же - слишком мягкая нуга. По началу это очень необычно и интересно, но потом эта тягучая сласть начинает теряться - к ней не хватает вафельки чтоли или например орешков.

Слишком шоколадная

Недостатки: Приторно.

Отзыв: «Нуга Рошен» шоколадная слишком шоколадная и сладкая. Она еще и в шоколаде. Получается приторно. Приятные фантики, но ванильная нуга от Рошен вкуснее. Можно употреблять с чаем или с водой. Не запивая кушать сложно. Рекомендую попробовать для разнообразия.

Сладкая!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Очень сладкая.

Отзыв: Нежная нуга со вкусом шоколада покрытая шоколадной глазурью мне понравилась меньше, чем ванильная нуга из этой же серии. Шоколадная идет более твердая и более сладкая. Я не любитель очень сладких конфет, поэтому покупаю ее реже. В целом кто пробовал - остались очень довольны.

24.04.2013

Тянущаяся

Достоинства: Вкусные Шоколадные.

Отзыв: Тянущаяся шоколадная нуга, очень нравятся вообще эти конфеты:) Конфеты стоят не дорого, как раз купить к чаю домой).

Отзывы на «Нуга Рошен» шоколадная в категории Продукты питания.