«Нуга Рошен» ванильная

«Нуга Рошен» ванильная отзывы

4,8

Несколько приторно

Достоинства: Недорого, мягкая приятная конфетка-нуга.

Недостатки: Перестарались с ароматизаторами, поэтому несколько много не съешь.

Отзыв: Очередная конфетная нуга от Рошен. Без глазури, просто, но ка говорится, со вкусом. Вкус сладкий, несколько приторный, скорее всего из-за обилия ароматизаторов, потому что к ванильным конфетам обычно отношусь очень сносно, а в этих есть некоторый перебор. Мягкая, но в то же время отлично держит форму под фантиком. Недорого.

18.06.2014

Ванильная

Отзыв: «Нуга Рошен» ванильная - вкусная и ароматная забава. Мне например очень понравилась, только один небольшой недостаточек у нее - прилипает к зубам - немного неприятные ощущения. Но какой же у нее приятный аромат ванильки! Обязательно стоит попробовать.

Приятная сладкая

Достоинства: Вкусная и сладкая.

Отзыв: « Нуга Рошен » ванильная - такая приятая на вкус! Она мягкая, но держит форму в фантике. Разворачиваешь и ощущаешь ее прекрасный ванильный аромат. Простой вкус. Пожевываю их в транспорте, чтобы не скучать. И на работе, чтобы веселее коротать время.

Приятная!!!

Достоинства: Вкусная и приятная начинка.

Отзыв: Нежная нуга с ванильным вкусом, глазированная шоколадной глазурью от фирмы Рошен я тоже очень люблю. Она идет не очень тянучая, и чем то если честно напоминает мне суфле. Не приторно сладкая, глазурь приятная, к зубам не прилипает. Жалко они не очень большого размера идут!

24.04.2013

Все вкусный!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Все вкусы этих конфет безумно вкусны! Ванильный вкус не исключение, так что советую вам перепробовать все вкусы этих конфет!

Отзывы на «Нуга Рошен» ванильная в категории Продукты питания.