«Рошен-эвкалипт-ментол»

«Рошен-эвкалипт-ментол» отзывы

4,7
15.05.2014

Яркий ментол

Отзыв: «Рошен-эвкалипт-ментол» - это просто отличные леденцы. Они имеют насыщенный ментоловый вкус, но не горчат. В общем, можно их даже при простуде есть, насморк проходит быстро, горло болеть перестает. Чудесные конфеты.

20.03.2013

Продирает хорошо =)

Достоинства: Приятный вкус и запах, отлично освежает и даже способствует облегчению лор-недугов.

Недостатки: Очень сильный эффект ментола.

Отзыв: Не очень я люблю такие экстремальные конфетки, при первом же соприкосновении с полостью рта запах ударяет в нос (изнутри), обжигает или холодом обдает не пойму, но вобщем, освежает отлично и даже если у вас нос заложен, то тоже пробивает. Порой даже задумываюсь об их лечебных свойствах - это тот же самый Холлс, только дешевле в 4 раза и продается на развес.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: «Рошен-эвкалипт-ментол» можно сказать как лекарство. Они очень хорошо помогают от горла. Большим-большим плюсом есть их самая низкая цена и доступность в магазинах. Мне в них больше всего нравится приятный вкус. Я могу скушать в день штук двадцать, потому что они настолько вкусные, что это не передать словами.

29.03.2013

Свежесть

Отзыв: Нравится эта конфета, использую ее для того, чтобы освежить дыхание, с чем она прекрасно справляется. Сильный, приятный мятный вкус хорошо освежает и придает сил).

20.03.2013

Освежает

Достоинства: Освежают дыхание.

Отзыв: Карамель леденцовая с ароматом мяты, ментола и эвкалипта! Прекрасно освежает дыхание, и даже немного облегчает боль в горле. Обычно сосу их в машине или в самолете - прекрасно от укачивания избавляют. Холодят. Их в жару тоже отлично сосать. Рекомендую попробовать.

22.03.2013

Едрённая, как самый мятный Orbit.

Достоинства: Можно использовать как мятную жвачку+цена.

Недостатки: Немного в начале горчит.

Отзыв: Едрённая конфета, определенно можно использовать как освежить дыхание, так и как конфетку. Можно купить в каждом магазине, да и цена---копейки. Конфета, очень похожа на Rondo и т. п, единственная, мятная конфета фирмы Рошен, и как на меня она полностью удалась!

08.01.2021

Вкус детства

Достоинства: Только одни плюсы).

Недостатки: Много за раз не съешь.

Отзыв: Это вкус нашего детства. Это не просто сосательные конфеты, параллельно это хорошее лекарство для Вашего горла. По приятной цене. На мой взгляд это не только вкусный но и полезный продукт в нашем доме. Всем рекомендую и мой отзыв однозначно ☆☆☆☆☆ звезда...

Отзывы на «Рошен-эвкалипт-ментол» в категории Продукты питания.