Печенье затяжное Orion Crack-It Coconut

Отзыв о Печенье затяжное Orion Crack-It Coconut:
Хрустящее блаженство

13.01.2021

Достоинства

Яркая коробка, индивидуальная упаковка, хрустящее, сладкое, вкусное.

Недостатки

Очень мало, быстро съели).

Отзыв

Увидели с мужем на полке по акции интересную коробочку, мы любим новенькое что то пробовать. И в этот раз взяли крекер, или затяжное печенье как угодно, от этого вкус не меняется. Рядом стоял ещё один но сливочный вкус, наш выбор пал на кокосовый. Компании "Orion" нам очень нравится, всегда радует вкусными и необычными новинками на полках магазинов и ещё очень часто по акции. Состав возможно не очень понравится многим, фото приложу его читайте, изучайте. Но в целом удобно очень упаковано восемь маленьких пачек, в каждой по пять вкусняшек, и вот мы открываем упаковку и достаем печенье. Невероятно малюсенькое, но очень вкусно выглядит а на вкус великолепное, хрустящее, сладенькое в меру, посыпанно сахаром. И выраженый вкус кокоса присутствует. Мы даже не совсем поняли как слопали половину коробки за раз, честно очень затягивает, хрустеть и хрустеть с вкусным чаем. Советую и вам попробовать, думаю не пожалеете.

Печенье затяжное Orion Crack-It Coconut фото 1 Печенье затяжное Orion Crack-It Coconut фото 2 Печенье затяжное Orion Crack-It Coconut фото 3 Печенье затяжное Orion Crack-It Coconut фото 4