Плита GEFEST 1200 СК19

Отзыв о Плита GEFEST 1200 СК19:
Практичная недорогая плита.

13.01.2021

Достоинства

Недорогой аппарат, надежный и функциональный.

Недостатки

Простоват.

Отзыв

На самом деле я не особо парюсь на счет кухонной плиты, главное- чтобы работала, поэтому особо за фирмой и дороговизной не гнался. Просто купили практичную плиту белорусского производства Гефест, т. к. уже имели дело с этой фирмой, остались положительные впечатления: Гефест делает простые надежные аппараты, которые недорого стоят и при этом обладают вполне рабочими характеристиками. Поэтому кпили себе Плиту GEFEST 1200 СК19 газовую.
Плита GEFEST 1200 СК19 имеет хоть и простой, но вполне привлекательный дизайн, причем выпускается в двух цветах: белом и светло-коричневом, мы как раз выбрали последний вариант.
Плита четырехкомфорочная, готовить удобно. Еще очень понравилось наличие звукового таймера: он подает громкий сигнал, когда истекло выставленное время готовки, это очень удобно: не забудешь вовремя выключить.
Имеется и электроподжигание, что, несомненно, очень удобно, но требует подключения к розетке.
На панели у плиты также имеется кнопка включения гриля, который находится в духовом шкафу, при этом там же зажигается свет. Функция отличная можно приготовить целую курицу или утку.