Фильм "Тихая гавань" (2013)

Отзыв о Фильм "Тихая гавань" (2013):
Добрый фильм о любви.

Игра актеров
Декорации
23.06.2020

Достоинства

Добрый фильм, игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Фильм "Тихая гавань" долго ожидал своего часа в закладках. И вот я решила что-то посмотреть вечерком. И не прогадала. Актеры совершенно неизвестные мне ранее. Но это сути не меняет.
Девушка устала от приступов агрессии и домашнего насилия со стороны супруга. И решает в корне изменить свою жизнь. Переезжает в другой город. И вроде все складывается, новые знакомые, новая работа, даже новая любовь. Есть только одно "но" - бывший муж - полицейский. И он объявляет беглянку в розыск по всей стране.
Очень интересное кино, в основном оно конечно, женское. Не любят мужчины подобные сюжеты. Хоть и говорят, что у Николаса Спаркса схожие сюжеты книг, по одной из которых фильм и снят. Мол, непременно любовь-морковь и страсти-мордасти. Да, про любовь. Да, без всяких встрясок и спецэффектов, хотя линия про мужа-полицейского как раз заставляет поволноваться.
Но очень неплохой фильм, отдыхательный. Красивые виды побережья. Симпатичные актеры. Вполне можно смотреть с детьми, родителями. Вдохновляющий, на то, что не всегда стоит терпеть, порой стоит резко изменить свою жизнь.