Книга "Коралина" Нил Гейман

Отзыв о Книга "Коралина" Нил Гейман:
Захватывающая книга с интересным сюжетом.

17.01.2021

Достоинства

Иллюстрации
Шрифт
Обложка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нил Гейман один из многих авторов, который отлично пишет книги в жанре триллер. Читала много его книг и дошли руки прочесть и эту. До этого видела мультфильм и решила оценить в бумажном варианте. Обложка очень красиво и качественно выглядит, поверх книги есть бумажная обложка, шрифт удобен для чтения, листы качественные. Оформление на высоте!
Поначалу думала, что сюжет будет не таким интересным, как в мультфильме, но все оказалось совершенно наоборот. С первых страниц книга захватывает и затягивает. Ни смотря на то что в книге всего 187 страниц, она безумно завораживает своей атмосферой и историей. В ней отлично прописаны герои: яркие и запоминающиеся, больше всего импонирует Каролина очень отважная и умная. Также есть красивые и одновременно жуткие иллюстрации самих героев, которые помогают прочувствовать атмосферу. В сюжете автор показывает как важно любить и ценить родных, быть смелым и отважным. Я считаю, что каждому ребенку стоит прочесть эту книгу, да и не только ребенку. Не стоит думать, что эта книга детская и принесет никаких поучительных знаний. В книге есть над чем подумать.
Всем советую!

Книга "Коралина" Нил Гейман фото 1