Молочный шоколад Alpen Gold OREO, арахисовая паста

Отзыв о Молочный шоколад Alpen Gold OREO, арахисовая паста:
Вкусная и крайне необычная шоколадка!

27.01.2021

Достоинства

Ароматная, молочный шоколад, удобная упаковка, нежная и прикольная начинка, тает во рту.

Недостатки

Слишком сладко.

Отзыв

Такую шоколадку я попробовал буквально неделю назад, но могу сказать, что такое сочетание действительно заставило меня задуматься о том, какое же оно классное и необычное! Что же, сегодня, речь пойдет о таком молочном шоколаде как Alpen Gold OREO, арахисовая паста!
Да, раньше я пробовал уже нечто подобное, а именно шоколад с печеньем ОРЕО, но именно с арахисовой пастой, мне понравилось больше всего, ибо эта начинка тает во рту очень даже легко, а так же, может порадовать действительно классным послевкусием!
Что же, начну пожалуй с упаковки, она удобная, можно много раз закрыть и открыть, что немаловажно, а так же, могу выделить и то, что аромат шоколада чувствуется сразу!
Плитка выглядит приятно, нет никаких неровностей, все аккуратно и очень даже аппетитно!
Что касаемо вкуса, то сам по себе шоколад идет молочный, а начинка с печеньем вперемешку с арахисовой пастой получилась очень уж вкусной, но как по мне очень сильно сладкой!
В общем, я поставлю пятерку, так как я люблю сладкое, но в основном решать лишь вам самим!