Лапша быстрого приготовления Доширак Со вкусом гри

Отзыв о Лапша быстрого приготовления Доширак Со вкусом гри:
Сойдет, когда хочется доширак

14.01.2021

Отзыв

Многие говорят что не едят дошики вообще. Кто-то есть периодически, кто-то сидит на них постоянно. Я так, что-то среднее между этими всеми людьми. Да. Я понимаю, что дошики - это вредно. Но это вкусно. Я ем иногда, под настроение. И это настроение чаще - просто женское. Уже который раз замечаю, такой еды мне хочется именно в определенные дни. Устоять не могу, поэтому бегу в магазин рядом с домом и покупаю себе лапшу быстрого приготовления. Объедение - еще то!!!
У меня никто не ест такое, кроме меня)))
А в данном дошике идет еще и удобная тарелочка. Но я ею никогда не пользуюсь. Всегда завариваю лапшу в обычной глубокой тарелке.
Два пакетика со специями и приправами, усилителями вкуса и прочего! Все стандартно.
Просто все вместе смешиваю, только делю на два приема. Мне на один раз - очень много! Заливаю кипятком, жду - и наслаждаюсь обалденным вкусом.
Мне нравится! Приятный аромат грибов. Понятно, что там находится. Но суть-то не в этом. А суть - во вкусе!
Я не знаю, но иногда или периодически поесть такую вкусняшку, пусть и не очень полезную - я люблю!