Гель для душа Ecolatier "Аргана и ваниль"

Отзыв о Гель для душа Ecolatier "Аргана и ваниль" :
Не плохой

15.01.2021

Достоинства

Со своей работой справляется очень приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Доброго вам времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв пойдет о геле для душа торговой марки Ecolatier. На новый год готовила своим родным подарки и решила купить гель для душа на подарок гель для душа торговой марки Ecolatier. Мне очень понравился аромат. Он очень приятный. Конечно, я его купила и дополнила подарок для свекрови. На днях она мне рассказывает про свои впечатление по данному гелю. Дизайн пузырька очень симпатичный, спокойный. Объем пузырька 600 мл. Данного средства думаю ей хватит на месяца 3-4, а то и больше ведь пенится гель очень даже хорошо. Достаточно не большого количества геля чтобы хватило намылиться полностью. Смывает всю грязь и не сушит кожу. Кстати, что он не сушит кожу это я считаю самое главное. Я бы даже сказала, что он ее действительно увлажняет. На коже остаётся приятный аромат на половину дня. Вообщем гель для душа ей очень понравился. На этой нотке я заканчиваю свой отзыв. Желаю вам всего хорошего и до скорой встрече в моих следующих отзывах.