Готово! Плов с грибами

Отзыв о Готово! Плов с грибами:
Когда некогда готовить

15.01.2021

Отзыв

Вообще, плов мы всегда готовим сами. У нас отец большой любитель делать плов, но только на костре и в казане. А я уже готовлю по его рецепту, но только чисто для своей семьи. А это, значит, увидела в магазине довольно интересно пакетик готового плова. Стало интересно, ведь морковь на плов, я сама чищу и нарезаю полосками. Это долго и муторно. А здесь, все готово. Единственное, никогда не готовили плов с грибами. Даже не знаю почему.
В целом, пакетик идет небольшой - 250 грамм. На пакетике написано, что за 30 минут готовый плов - можно есть. хотя мы варим пло около двух часов. Меньше не получается!
Так же, состав плова с грибами: рис круглозерный, шампиньоны сушеные, овощи сушеные (морковь, лук репчатый, чеснок), специи молотые (куркума, кориандр, перец черный, кумин. В принципе - отличный состав. Все тоже самое используем и мы, только без грибов.
Если говорить в общем. То смесь заливается водой и варится на медленном огне.
Как по мне. Плов получился вкусный. Только вот у меня не совсем рассыпчатый, не смогла я приготовить нормально. Но вкусно. Только я забыла еще и несколько головок чеснока положить. Так еще вкуснее получается.