Стоматологическая клиника Бюджетная стоматология, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.01.2021

Достоинства

Низкие цены, удобный график приема.

Недостатки

Отзыв

У меня откололся передний верхний зуб. Настолько было расстроена этим происшествием, что два дня не могла ничего есть. Я уже не первый раз пломбирую передние зубы, и тут снова предстояло решить проблему. Посоветовали клинику Бюджетная стоматология. Цены там доступные и лечение качественное, как было сказано. Сразу через сайт записалась на диагностику, чтобы определиться с планом лечения. Доктор меня осмотрел, сказал, что зуб отреставрируем, но не мешало бы усилить коронкой, потому что уже были неоднократные пломбирования. Слово коронка меня очень пугало, потому что видела, как стачиваются под них зубы. Но врач предложил мне коронки из диоксида циркония. Тем более сейчас клиника предлагала установки данных коронок по акции – 14000рублей. Сразу мне показалась дорого, взяла паузу на раздумье. Но когда посмотрела цены (от 20000 и выше) на протезы в других клиниках, то сразу же записалась на прием. Благодаря работе в выходные дни мне не пришлось отпрашиваться с работы. Моим лечащим врачом был Хамдеев Г. М. Было несколько визитов в стоматологию. Но как итог ми передние зубы сейчас выглядят в коронках гораздо лучше естественных. И под циркониевые коронки зуб обтачивается совсем немного. Я даже не почувствовала, когда мне их поставили, как будто родилась с ними. Выглядят естественно и совершенно не чувствуются!