Стоматологическая клиника Бюджетная стоматология, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.06.2021

Отзыв

Добрый день, хочу рассказать про Бюджетную стоматологию и моему впечатлению об их работе. Я давно хотела исправить зубы, у меня были небольшие сколы, эмаль потемнела, в общем я стеснялась своей улыбки. Смотрела цены на стоматологические услуги, читала отзывы, около года выбирала клинику. О бюджетной стоматологии узнала случайно, увидела акцию. Почитала о них, вроде клиника хорошая. Записалась на бесплатную консультацию к доктору. Девушка администратор по моей просьбе записала меня пораньше.
У меня прием вел доктор Цой, он посоветовал мне поставить виниры. Рассказал как проводится процедура, про пластинки, как ухаживать какой результат можно получить. Мне понравилось, что он не навязывал свои услуги, а просто подробно проконсультировал. Цена меня устроила, была еще скидка на виниры, о ней мне рассказала кстати администратор. Стоматолог мне понравился, в клинике комфортно, решила делать все у них.
Вообще думала, что будет больнее, но видимо обезболили меня хорошо. Сначала делалась обточка, конечно выглядело это не самым лучшим образом. Отдельно изготавливали виниры, после чего наступил самый долгожданный момент – примерка и установка. Виниры ставятся только на зону улыбки, на верхние зубы. Внешне они идеальны!
Пластинки хорошо зафиксированы, я не боюсь есть с ними, нет постороннего привкуса, боли, дискомфорта. Непривычно только то как это выглядит, но я привыкаю. Не стесняюсь улыбаться больше. Мне с хорошей скидкой сделали все на совесть, я готова рекомендовать клинику! Спасибо Евгению Эльмировичу, моему стоматологу.