Ritter sport кокос и вафля

Отзыв о Ritter sport кокос и вафля:
Для любителей кокосовых.

15.01.2021

Достоинства

Сладкий, приятный крем, очень нежные и хрустящие вафельки, вкусная кокосовая начинка.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Здравствуйте. Третья, последняя шоколадка из лимитированной тропической серии Ritter Sport - Кокос и вафля:
Это молочный шоколад с начинкой из кокосового крема и вафлей.
Я люблю все кокосовое и люблю вафли, поэтому, как и стоило ожидать, шоколадка мне понравилась.
Начинка представляет собой сладенький и приятный на вкус кокосовый крем, в принципе, то же самое, что и в Ritter Sport Кокос, только в этой шоколадке нет кокосовой стружки в начинке.
Вафельки очень нежные, чуть хрустящие, тают во рту. Между одним слоем вафелек также находится кокосовая начинка.
К изменившемуся качеству шоколада у меня все же остался вопрос, однако в данной комбинации все так вкусно, что хочется закрыть глаза на небольшие недостатки.
пять из пяти, вкусная шоколадка, как по мне, одна из лучших у Ritter Sport.
Состав:  Состав: сахар, масло пальмовое, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, сухое обезжиренное молоко, тертый кокос (5%), лактоза, пшеничная мука, глюкозный сироп, сухая молочная сыворотка, масло кокосовое, эмульгатор (соевый летицин), соевая мука, ячменный солод, какао-порошок, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, дигидропирофосфат натрия), соль, пряности (корица), бурбонская ваниль (молотая).