Отзыв о Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure Natural Cleanser:
Улучшает оттенок кожи

16.01.2021

Достоинства

Упругая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа на лице у меня чувствительная и у нее не равномерный оттенок, часто есть пятна, пигментация, проблема в том, чтобы полноценно смыть декоративную косметику, все равно ее большая часть западает между ресничками, а в порах остается грязь, которая перерастает в черные точки. Лицо тусклое, шелушащееся, нехватка увлажнения дает о себе знать морщинами, подчеркивает их. Теперь я больше месяца использую Натуральный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh Pure Natural Cleanser и кожа стала более ухоженная.

Нежнейший и эффективный очиститель Christina бережно просачивается в поры, очищает из них всю грязь, значительно укрепляет и омолаживает. Состав щадящий, на растительных экстрактах чудодейственной ромашки, витаминном, минеральном комплексах и заживляющей календулы осуществляет отшелушивающее действие и постепенно сводит на нет пигментацию, очищает верхний грубый старый слой кожи, деликатно очищает любой тип кожи, увлажняет и напитывает, подходит для чувствительной и возрастной коже.

Кожа стала свежая, матовая, гладкая, нет морщинок.