Гигиеническое минеральное мыло для жирной кожи Anna Lotan Clear

Отзыв о Гигиеническое минеральное мыло для жирной кожи Anna Lotan Clear:
Избавляет от жирного блеска

16.01.2021

Достоинства

Всегда чистая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

С возрастом моя и без того проблемная и комбинированная кожа стала выглядеть, как увядающая, жирный блеск не просто чаще проявляется, но и создает эффект не ухоженного и уставшего лица. На щеках, возле глаз и вокруг рта есть заломы, морщинки, кожу в особенности стягивает после умывания и при морозном ветре, не хватает упругости и напитанности. Пересмотрела свои очищающие средства и купила новый - Гигиеническое минеральное мыло для жирной кожи Anna Lotan Clear, мне нравится больше, потому что чистит глубже поры, не сушит, есть омолаживающий результат.

Гигиеническое минеральное жидкое мыло как раз в своем составе содержит специальные успокаивающие вещества, которые помогают быстро справиться с прыщами, угревой сыпью, с покраснением и зудом. Ускоряет заживление, подходит идеально для очищения жирной, чувствительной и нормальной кожи лица.

Всегда основательно очищает поры от черных точек, регулирует работу сальных желез, скрывает шелушения и сухость, при помощи большего увлажнения и питания. Обладает легким отбеливающим эффектом.