Чипсы BON GIORNO Лисички по-милански

Отзыв о Чипсы BON GIORNO Лисички по-милански:
Приятный и нежный вкус

08.07.2021

Достоинства

Вкус и упаковка.

Недостатки

Вредно.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Вчера решила попробовать такие чипсы торговой марки "BON GIORNO" со вкусом лисички по-милански. Мои дети любят такие вредности, ну и я решила побаловать нас такими снеками. В ближайшем к дому супермаркете купила их за 50 рублей. Думаю, это недорого для большой пачки.

Моих детей очень привлекла яркая упаковка, да и мне тоже понравилось такое оформление, что мы не удержались. Также моё внимание привлёк интересый вкус - лисичек по-милански. Мне нравятся вкусовые добавки с грибами, и эти чипсы - не исключение.

Внутри много снеков, воздуха в пакете совсем по-минимуму. На один раз хватило всем, все остались довольны. На вкус чипсы в меру солёные, в меру даже сладкие, вкусовые добавки с грибами не такие яркие, как в дешёвых чипсах, но все равно хорошо чувствуются.

Конечно, рекомендую вам эти чипсы от торговой марки "BON GIORNO" со вкусом лсички по-милански. Перед таким вкусом вряд ли кто-то сможет устоять. Советую делиться с друзьями, потому что одному столько очень вредно. ).